Онлайн-выставка «Пётр I»

15 ДЕКАБРЯ 2021 ГОДА -
12 ЯНВАРЯ 2022 ГОДА

Онлайн-выставка «Пётр I» - это цифровая демонстрация детского творчества и юных талантов, возможность посмотреть на мир вокруг глазами ребёнка. На онлайн-выставке будут представлены работы участников Областного конкурса творческих работ обучающихся «Вечное слово» 2021 г. в номинации «Изобразительное искусство» и конкурса рисунков «Петр I – из прошлого в будущее».

«Обучение цесаревича Петра Алексеевича»

1 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Королева Дарья Олеговна, 9 лет
«Гимназия Альбертина», руководитель Высочан Светлана Валерьевна

«Портрет Петра I»

1 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Бумагина Анна Михайловна, 11 лет
МОУ «СОШ № 5», г. Гусев, руководитель Резяпова Юлия Анатольевна

«Пётр I»

1 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Майорова Елизавета Олеговна, 12 лет
МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск, руководитель Дербенёва Татьяна Ивановна

«Пётр I – человек истории»

2 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Легкобыт Дарья Владимировна, 12 лет
«Гимназия Альбертина», руководитель Высочан Светлана Валерьевна

«Пётр I в трудах»

2 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Ненашева Анастасия Олеговна, 10 лет
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска, руководитель Серебренникова Олеся Сергеевна

«Славные дела Петра I»

2 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Фицев Никита Александрович, 10 лет
МБОУ «СОШ пос. Новоколхозное», руководитель Юшка Тамара Николаевна

«Тут будет город»

3 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Леонов Владислав Витальевич, 9 лет
МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого», руководитель Маклыгина Лада Евгеньевна

«Флотилии быть!»

3 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Мисилевич Александр Артемович, 12 лет
МАОУ «СОШ № 1» г. Светлогорска, руководитель Полянская Ольга Петровна

«Пётр I в Кёнигсберге»

3 место
(Возрастная группа 9-12 лет)


Кузьмина Мария Алексеевна, 9 лет
Православная гимназия г. Калининграда, руководитель Аполонская Инна Валерьевна

«Флотилия Петра I»

1 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Дробинкина Надежда Игоревна, 16 лет
МАОУ «СОШ № 1» г. Светлогорска, руководитель Полянская Ольга Петровна

«Пётр I»

1 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Ергина Валерия Евгеньевна, 14 лет
МАОУ «СОШ № 3», г. Гусев, руководитель Сагитова Валентина Робертовна

«Великий Пётр, царь-реформатор»

2 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Басарукина Олеся Олеговна, 16 лет
ГАУ КО ОО ШИЛИ, руководитель Ефремова Ирина Серафимовна

«Юный Пётр I»

2 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Ермашова Вероника Владимировна, 13 лет
МАОУ СОШ № 3, руководитель Хоменко Ирина Васильевна

«Морскому флоту быть!»

2 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Лустенко Вероника Алексеевна, 15 лет
МАОУ «Лицей № 7 г. Черняховска», руководитель Чеповая Лариса Поликарповна

«Имя Петра в памяти на века»

3 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Михайлова Ирина Сергеевна, 15 лет
МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск, руководитель Дербенёва Татьяна Ивановна.

«Борьба за трезвость»

2 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Фофанова Екатерина Дмитриевна, 16 лет
МАОУ «СОШ № 1» г. Светлогорска, руководитель Полянская Ольга Петровна

«Полтавская битва»

3 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Табашников Владислав Анатольевич, 14 лет
МБОУ СОШ № 4, г. Балтийск, руководитель Лютикова Ирина Викторовна

«Окно в Европу»

2 место
(Возрастная группа 13-17 лет)


Гаджиева Аслиханым Рашидовна, 13 лет
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховска, руководитель Пилькевич Ирина Генриховна

«Петр I»

Ботвинник Илья Юрьевич, 11 лет
Филиал Нахимовского военно-морского училища в городе Калининграде, руководитель Овчинникова Ольга Александровна

«Петр I при закладке фрегата»,

Гребенкина Анна, 9 лет
МАОУ «Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска», руководитель Бишанова Елена Анатольевна

«Посещение Петром I духовной школы»

Гребенкина Анна, 9 лет
МАОУ «Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска», руководитель Бишанова Елена Анатольевна

«Русскому флоту быть!»

Евдокимов Кирилл Максимович, 12 лет
Филиал Нахимовского военно-морского училища в городе Калининграде, руководитель Овчинникова Ольга Александровна

«Россия в эпоху преобразований Петра I»

Магер Александр, 10 лет
МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В., руководитель Корсакова Светлана Вячеславовна

«Великий император»

Манзюк Семен, 10 лет
МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск, руководитель Ковшова Елена Анатольевна

«Портрет Петра I»

Мацейкив Иван, 9 лет
МБОУ СОШ № 5, г. ЧОУ Православная гимназия г. Калининграда, руководитель Аполонская Инна Валерьевна

Начало строительства Российского флота»

Пайзиева Самира Уткировна, 9 лет
МБОУ «Орловская ООШ», руководитель Косс Галина Ильинична

«Духовный наставник Петра»

Пиванова Виктория, 10 лет
МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск, руководитель Ковшова Елена Анатольевна

«Петр I»

Степанян Керим Миратович, 12 лет
Филиал Нахимовского военно-морского училища в городе Калининграде, руководитель Овчинникова Ольга Александровна

«Петр 1 Великий»

Хасьянова Виктория Арэловна, 12 лет
МАОУ СОШ № 25 с УИОП, руководитель Свежинцева Лариса Вячеславовна

«Морскому флоту быть!»

Чернов Ярослав, 9 лет
МАУ ДО МО СГО ДШИ г. Светлого, руководитель Маклыгина Лада Евгеньевна

«Мечта юного Петра о флоте России»

Гатченко Ксения, 16 лет
МБОУ СОШ № 4, г. Балтийск, руководитель Лютикова Ирина Викторовна

«Петр I»

Григорьева Дарья Игоревна, 13 лет
МБОУ «ООШ п. Приморье», руководитель Ли Людмила Валерьевна

«портрет Петра»

Добрая Ксения Максимовна, 14 лет
МАОУ СОШ п. Донское, руководитель Левчик Анна Петровна

«Российский императорский флот»

Касимцева Аэлита, 13 лет
МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск, руководитель Дербенёва Татьяна Ивановна

«Флоту быть!»

Лазухина Анна, 15 лет
МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск, руководитель Дербенёва Татьяна Ивановна

Морские просторы Великого Петра»

Акулова Ульяна Сергеевна, 10 лет
МБОУ «Средняя школа г. Правдинска», руководитель Пузырева Татьяна Владимировна

«Петровский флот»

Бочкарёва Алиса Дмитриевна, 9 лет
МБОУ «СОШ пос. Новоколхозное», руководитель Андрющенко Светлана Андреевна

«Петр I»

Лебедев Александр Владимирович, 12 лет
МБОУ «СШ п. Дружба», руководитель Григорьева Татьяна Ивановна

«Молодой Петр I»

Логиновская Елизавета Александровна, 9 лет
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховск, руководитель Серебренникова Олеся Сергеевна

«Окно в Европу»

Маковицкая Маргарита Владимировна, 11 лет
МБОУ "СШ п. Дружба", руководитель Колодкина Ольга Николаевна

«Великий Петр»

Новосадова София Сергеевна, 11 лет
МОУ «СОШ № 5», г. Гусев, руководитель Резяпова Юлия Анатольевна

«У истоков»

Серебренникова Дарья Игоревна, 9 лет
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховск, руководитель Серебренникова Олеся Сергеевна

«Петр I»

Суховарова Каролина Сергеевна, 11 лет
МОУ «СОШ № 5», г. Гусев, руководитель Резяпова Юлия Анатольевна

«Прибытие Великого посольства в Восточную Пруссию»

Шемякина Диана Сергеевна, 11 лет
МАУ ДО ДЮЦ г. Черняховск, руководитель Пилькевич Ирина Генриховна

«На верфи»

Вердян Цовик Сергеевна, 13 лет
МБОУ "СШ п. Дружба", руководитель Колодкина Ольга Николаевна

«Портрет Петра I»

Сотников Александр Юрьевич, 13 лет
МОУ «СОШ № 5», г. Гусев, руководитель Резяпова Юлия Анатольевна

«Слава Петру за флот!»

Кузеванова Ирина, 7 лет
МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск, руководитель Ажгирей Ирина Евгеньевна

«Петра Великого творенье»

Михайлова Мария, 7 лет
МБОУ СОШ № 5, г. Балтийск, руководитель Ажгирей Ирина Евгеньевна

«Петр-строитель»

Снопок Дмитрий Вадимович, 8 лет
«Гимназия «Вектор» г. Зеленоградска», руководитель Бишанова Елена Анатольевна

«Петр I на открытии фонтана в Петергофе»

Хоменко Константин, 8 лет
МБОУ Орловская ООШ, руководитель Косс Галина Ильинична

alternative text
alternative text
alternative text
alternative text
alternative text
alternative text
alternative text